Каникулы с пользой

Во время зимних каникул, с целью патриотического воспитания молодежи прокуратурой Пуховичского района на базе ГУ "Пуховичский районный краеведческий музей" проведена встреча с учащимися Голоцкой средней школой. Прокурор Пуховичского района Дмитрий Анатольевич Лугин подробно рассказать ребятам о расследовании, инициированном Генеральной прокуратурой Республики Беларусь "О геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны". Школьники прослушали лекцию о "Геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны на территории Пуховичского района", ознакомились с документами, свидетельствующими о зверствах фашистов на нашей земле, переданными в музей прокуратурой Пуховичского района.